990 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10856
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921067
Прочная и легкая трость C Standart снабжена резиновым наконечником против скольжения и классической Т-образной рукояткой. Трость имеет гибкую систему регулировки: высоту можно отрегулировать по 10 позициям с шагом в 2,5 см.
Особенности:
- Резиновый наконечник против скольжения;
- Материал: алюминиевый сплав, пластмасса;
- Шаг регулировки высоты: 2,5 см;
- Регулировка по высоте: 71-94 см;
- Вес: 0,35 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Материал ручки | Пластик |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 71-94 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |