______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2020/12493
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04138712
______________________
Функциональная медицинская кровать Barry MB2pp позволяет пациенту принимать более физиологически удобное положение, а также помогает медперсоналу и родственникам осуществлять уход. Она обеспечивает комфорт и мобильность пациентов.
Кровать имеет две ручки управления для регулировки углов наклона спинной и тазобедренной секций. Основа рама кровати изготовлена из стали и покрыта высококачественным порошковым покрытием, что обеспечивает качественную и долгосрочную защиту от внешних воздействий, а также устойчивость к дезинфицирующим средствам.
Панели изголовья и изножья изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика ABS. Глянцевая поверхность позволяет быстро и эффективно проводить дезинфекцию. Панели легко снимаются, что позволяет персоналу легче выполнять специальные медицинские и реанимационные процедуры.
Боковые ограждения защищают пациента от падения, легко складываются и при необходимости снимаются для проведения гигиенических или иных мероприятий. Колеса самоориентирующиеся с индивидуальным тормозным механизмом, что позволяет перемещать кровать в закрытом помещении и фиксировать ее в любом необходимом положении.
Усовершенствованные механизмы и узлы кровати Barry MB2pp обеспечивают плавное, сбалансированное и бесшумное движение контролируемой секции. Растомат в комплекте.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,1 x 0,97 x 0,22 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,44814 м³ |
| Тормоз | Да |
| Антитренделенбург | Нет |
| Тренделенбург | Нет |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | ABS-пластик |
| Привод | Механические |
| Количество секций | 4 |
| Регулировка головной секции | 0-80° |
| Регулировка ножной секции | 0-40° |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Полка для обуви | Да |
| Матрас | Да |
| Инфузионная стойка | Да |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, инфузионная стойка, дуга для подтягивания, матрас, растомат |
| Размеры кровати | 220 x 97 x 95 см |
| Матрасное основание | 195 х 83 см |
| Вес | 60 кг |
| Колеса | Да |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |