16 790 ₽
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Barry W6 предназначена для перевозки пациентов на небольшое расстояние. Она также станет отличным выбором для пожилых людей во время прогулки, ее можно использовать как ролятор, частично перенося вес на ручки для толкания и делать небольшие перерывы, отдыхать сидя в ней.
Благодаря размеру задних колес каталка проходит во все проемы, и в то же время они больше стандартных 8-дюймовых колес, что облегчает передвижение сопровождающему лицу.
Складная конструкция рамы и спинки экономят пространство во время хранения и транспортировки. Форма подлокотников позволяет подъехать к столу, а возможность снимания без инструментов облегчает процесс пересаживания.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,785 x 0,285 x 0,74 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,1653 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |
| Типы подлокотников | Откидные |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 45 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 8” |
| Диаметр задних колес | 12” |
| Тормоз | Да |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Ширина изделия | 58 см |
| Высота изделия | 93 см |
| Глубина изделия | 67 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 17,8 кг |
| Страна производства | Китай |