1 490 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Складная компактная трость из легкого и прочного алюминия. Т-образная резиновая ручка с углублениями для пальцев делает использование такой трости максимально удобным. Трость с регулировкой по высоте. Модель имеет 5 цветовых решений.
Особенности:
- Т-образная, резиновая ручка.
- Складная трость.
- Алюминиевый шафт.
- Регулировка по высоте.
- Шаг регулировки по высоте – 2,5 см.
Для того, чтобы узнать подробнее о трости 10113 или купить ее, свяжитесь с нашим менеджером. Компания «СИМС-2» предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, костыли), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Материал ручки | Резина |
| Складная | Да |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Да |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 84-94 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |