1 100 ₽
Трость телескопическая 10090 помогает координировать движения, создавая дополнительную опору пожилому человеку или пациенту во время реабилитации.
Шафт трости изготовлен из алюминиевого сплава, который делает трость легкой и прочной. Изделие выдерживает нагрузку до 114 кг при весе всего 350 г. Классическая Т-образная деревянная рукоятка приятна на ощупь и элегантна на вид. Вырезы под пальцы и изогнутая форма снижают нагрузку на суставы.
Особенности:
- Т-образная форма ручки;
- алюминиевый сплав;
- регулировка по высоте: 77-100 см;
- максимальная нагрузка: 114 кг.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,84 х 0,25 х 0,15 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,0315 м³ |
| Материал ручки | Дерево |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 77-100 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |