7 140 ₽
Детские весы Soehnle Professional 8310.01.001.
Особенности:
- ЖК-дисплей;
- Функция тары;
- Функция автоотключения.
| Размеры | 60х8,5х34 см |
| Комплектация | Прибор - 1 шт., комплект батареек, руководство по эксплуатации |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Soehnle Professional |
| Страна производства | Германия |
| Особенности модели | Автоотключение, без функции |
| Наибольший предел взвешивания | 20 кг |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Дискретность шкалы, кг | 10 г |
| Питание | Батарейки |
| Стойка | Нет |
| Интерфейс | Да |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Разность измерений | Нет |
| Тарирование | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Фиксация веса | Нет |