3 200 ₽
Подушка Барри Софт Лайт (Barry Soft Light) снижает давление на тело и стабилизирует положение пользователя. Она может применяться для профилактики пролежней, а также для обеспечения комфортного положения при сидении, в том числе в кресло-коляске.
Противопоказаний к применению – нет.
Побочных эффектов – нет.
Особенности:
- ПЕНОПОЛИУРЕТАН (плотность 20 кг/м3) - 8 см;
- Вязкая эластика с охлаждающим гелем 2 см плотность 45 кг/м3;
- Чехол из синтетического трикотажа с ПУ-мембраной.
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размеры | 40 х 45 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Вес изделия | 0,57 кг |
| Материал подушки | ППУ с гелевой вставкой |
| Толщина подушки | 10 см |
| Насос в комплекте | Нет |