4 790 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Складные ходунки 10185-BA из алюминия с усиленным корпусом способны выдержать нагрузку в 225 кг. Расстояние между поручнями 45 см, шаг регулировки высоты 2,5 см. Ходунки регулируются по высоте от 80 до 98 см и без труда подойдут для роста 160-180 см.
Ходунки предназначены для людей, которые проходят реабилитацию и в качестве вспомогательного средства для передвижения для пожилых и инвалидов.
Основные характеристики:
- Складные;
- Шаг регулировки высоты: 2,5 см;
- Расстояние между поручнями: 48 см;
- Регулировка по высоте: 80-98 см;
- Фиксирующий замок: двойной;
- Фиксированные без шага;
- Мягкие ручки;
- Ширина нижней части: 57 см;
- Ширина верхней части: 50 см
- Максимальная нагрузка: 225 кг.
| Количество в транспортной коробке | 2 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,8 х 0,6 х 0,36 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,1728 м³ |
| Регулировка по высоте | 80-98 см |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Размеры | 57 х 48 х 80-98 см |
| Вес | 2,75 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Сиденье | Нет |
| Регулировка под рост | 160-180 см |
| Расстояние между поручнями | 45 см |
| Тип конструкции | Фиксированный |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Повышенная грузоподъемность | Да |
| Колеса, шт | Нет |
| Назначение по возрасту | Для взрослых |