25 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Широкое инвалидное кресло-коляска со съемными, откидные, с упорами для голени подножками, откидными подлокотниками и складной спинкой. Складная коляска Barry R2 выполнена из стали. Обивка сиденья и спинки выполнены из прочного и надежного нейлона. Кроме того, в комплекте с коляской уже идет съемная обивка, призванная обеспечить пользователю дополнительный комфорт.
Особенности:
- Широкая коляска.
- Съемные, откидные, с опорами для голени подножки.
- Откидные подлокотники.
- Складная спинка.
- Складная стальная рама.
- Съемная мягкая обивка в комплекте.
- Антиопрокидыватели.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели кресла-коляски Barry R2 или купить широкую коляску, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,86 x 0,87 x 0,34 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,254388 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с упором для голени |
| Типы подлокотников | Откидные |
| Тип коляски | Бариатрический |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 68 см |
| Высота изделия | 94 см |
| Глубина изделия | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |