18 050 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Коляска Barry B5 U — отличный вариант для пользователей со средней активностью. Пневматические шины имеют хорошие амортизационные свойства, обеспечивают плавное движение и минимизируют тряску даже на неровной дороге. Обивка мягких частей из практичного нейлона, каркас изготовлен из стали с напылением. Отличительная особенность данного кресла — съемные подлокотники, существенно облегчающие быт пользователя: удобство при пересадке на другие поверхности, возможность подъехать вплотную к столу. Подножки также съемные и с функцией регулировки по высоте.
Особенности:
- Ширина сидения 46 см.
- Максимальная нагрузка 140 кг.
- Пневматические шины с протектором.
- Вес 18,2 кг.
Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону. Наши сотрудники проконсультируют вас, а также помогут оформить оптовый заказ.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,78 x 0,28 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,17632 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 51 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические |
| Диаметр передних колес | 31,5 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65 см |
| Высота изделия | 94 см |
| Глубина изделия | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 18,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 20,9 кг. |
| Страна производства | Китай |