17 190 ₽
Один товар в упаковке
Коляска Barry B5 отлично подходит для улицы и дома: пневматические шины обеспечивают плавный ход при движении по неровной дороге, а компактные размеры помогают маневрировать в небольших помещениях. Кроме того съемные подлокотники и подножки упрощают пересаживание из коляски на кровать или стул.
Особенности:
- Вес модели 17,2 кг.
- Пневматические шины и насос в комплекте.
- Максимальная нагрузка 140 кг.
- Складная модель.
Эту коляску, а также другие изделия фирмы Barry можно купить в нашем магазине. Доступны оптовые продажи, наши сотрудники будут рады вас проконсультировать по поводу всего ассортимента СИМС-2.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,92 x 0,28 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,189837 м³ |
| Тип подножек | Съемные |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 45 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Диаметр передних колес | 20,32 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65 см |
| Высота изделия | 89 см |
| Глубина изделия | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 17,52 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 20,9 кг |
| Страна производства | Китай |