17 690 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Barry B4 – маневренная коляска, оснащенная литыми колесами, которые придают ей еще больше управляемости и удобства в использовании.
Материал обивки - практичная экокожа, устойчивая к воздействиям окружающей среды, его легко чистить и мыть. Модель Barry B4 имеет множество регулировок и опций: съемная, с регулируемым углом наклона подножка с упорами для голени, а также съемные подлокотники. В качестве дополнительной опции коляска может быть оснащена подушкой.
Особенности:
- Складная рама.
- Материал рамы - хромированная сталь.
- Надежные литые колеса.
- Высокий уровень управляемости.
- Съемная регулируемая подножка.
- Съемные подлокотники.
Чтобы получить подробную информацию о коляске Barry B4, а также купить ее оптом в СИМС-2, Вы можете связаться с нашим менеджером. Наш сотрудник ответит на интересующие Вас вопросы по данному товару и проконсультирует по остальному ассортименту компании СИМС-2.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,89 x 0,28 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,185571 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте, с регулировкой угла наклона |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 45 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 46,5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 66 см |
| Высота изделия | 87 см |
| Глубина изделия | 107 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 19,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 20,41 кг |
| Страна производства | Китай |