17 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Функциональность и маневренность коляски Barry B3 достигается за счет съемных подлокотников и подножек — пользователь может заезжать в узкие проходы, коридоры, подъезжать вплотную к столу или кровати.
Прочная и надежная стальная рама складывается, благодаря чему кресло занимает мало места при хранении дома или в багажнике легковой машины. Сиденье, как и спинка и обтяжка подлокотников выполнены из полиуретана.
Особенности:
- Стальная складная рама.
- Съемные откидные подножки и подлокотники.
- Цельнолитые шины — не требуют накачивания.
- Вес 17.5 кг, максимальная нагрузка 100 кг.
Если у вас возникли вопросы по поводу деталей заказа, ассортимента нашего магазина или оптовой покупки, наши менеджеры с радостью ответят на них по телефону.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,89 x 0,28 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,20412 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Рычажный привод | Да |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 46 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 41, 43, 46, 51 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 61 см |
| Высота изделия | 89 см |
| Глубина изделия | 103 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 17,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 18,99 кг |
| Страна производства | Китай |