16 090 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Надежное кресло-коляска по демократичной цене. Подходит для прогулок: шины с протектором для комфортного передвижения по улице и оптимального сцепления с грунтовым покрытием дорог. В доме данной модель тоже будет удобно пользоваться — Barry B2 U является одной из самых компактных в линейке стандартных колясок Barry.
Особенности:
- Материал рамы — сталь, обивки — нейлон.
- Фиксированные подлокотники и подножки.
- Максимальная нагрузка 140 кг.
Наши сотрудники помогут сделать вам выбор среди богатого ассортимента продукции СИМС-2. Позвоните по телефону, и мы обязательно подскажем, как купить коляску Barry или другой товар оптом и в розницу.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт. |
| Габариты транспортной коробки | 0,82 x 0,25 x 0,94 м (ВхШхД) |
| Тип подножек | Фиксированные |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 44 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 48,5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 64 см |
| Высота изделия | 91 см |
| Глубина изделия | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 16,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 19,2 кг |
| Страна производства | Китай |