15 090 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Складная стальная коляска с фиксированными спинкой, подлокотниками и подножками. Яркий представитель среди стальных кресел-колясок, оснащенных самым необходимым для удобства пользователя. Материал обивки сиденья и спинки – практичный и приятный на ощупь нейлон, который легко поддается чистке. Коляска легко складывается и в сложенном виде не занимает много места. Ее легко транспортировать даже в небольшом багажнике автомобиля.
Особенности:
- Складная стальная рама.
- Фиксированная спинка.
- Фиксированные подлокотники.
- Фиксированные подножки.
- Ширина сиденья: 46 см.
- Материал обивки: нейлон.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели кресла-коляски Barry А2 или купить стальную коляску оптом, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,92 x 0,89 x 0,21 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,171948 м³ |
| Тип подножек | Фиксированные |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65 см |
| Высота изделия | 89 см |
| Глубина изделия | 107 см |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |