(ПОД ЗАКАЗ)
Подушка Инвакэр Фло-тех Имэдж (Invacare Flo-tech Image) состоит из высокоэластичного вспененного поролона и гелевого мешка. Выступы на поверхности в комбинации с гелевой подушкой снижают воздействие поперечного усилия и силы трения на тело. Гелевый мешок плотно охватывает седалищную и крестцовую области, улучшая фиксацию тела и снижая частоту возникновения пикового давления. Инвакэр Фло-тех Имэдж (Invacare Flo-tech Image) также может подойти пользователям с высоким риском возникновения пролежней.
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Устойчивый к проникновению влаги чехол
Чехол изготовлен из двусторонней эластичной ткани, имеет противоскользящее основание и ручку для переноски. Водостойкий материал обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.
Рельефная, повторяющая форму тела подушка
Подушка обладает способностью принимать форму тела, снижая обратное отрицательное давление на наиболее чувствительные точки крестцовой области.
Гелевый мешок
Благодаря специальной конструкции гель непрерывно перемещается по всей поверхности подушки. Таким образом, опорные точки тела пациента все время меняются, что исключает образование пролежней.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Размеры | 46 х 46 х 7,8 см |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Великобритания |
| Вес изделия | 1,82 кг |
| Материал подушки | Вспененный формованный поролон |
| Толщина подушки | 7,8 см |
| Насос в комплекте | Нет |