______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2023/19702
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04137788
Код позиции КТРУ: 26.60.12.124-00000005
______________________
Самый быстрый и наглядный анализатор алкоголя для проверки большого количества персонала. Основное предназначение данного анализатора – экспресс анализ. Удобство, простоту использования и высокое быстродействие в первую очередь оценят операторы, занятые на массовых проверках трезвости.
Для удобства считывания показаний, результат измерения высвечивается на экране и дублируется звуковым и световым сигналом. Значения уровня срабатывания светового сигнала может быть изменено по запросу заказчика.
Заводская настройка:
Зелeный свет — алкоголь отсутствует.
Мигание красного и короткий сигнал — обнаружен алкоголь до 0,25 мг/л.
Продолжительный красный сигнал и длительный звук — обнаружен алкоголь выше 0,25 мг/л.
Внутренняя память на 500 тестов, данные из которой можно скачать на компьютер для контроля и отчетности. Встроенное магнитное крепление позволяет надежно крепить анализатор к любой металлической поверхности. Светодиоды белого и красно-синего свечения так же позволят использовать Динго iBlow10 в качестве осветительного или сигнального фонарика.
Зарегистрирован в реестре ЕАЭС под № 000051919
Скачать программу для связи с ПК
Программа для скачивания тестов из памяти
Регистрационное удостоверения Росздравнадзора РЗН 2023/19702
Внесен в федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений под № 77420-20
| Область применения | Контроль персонала |
| Тип продувания | Без мундштука |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Диапазон измерений | 0.00-1.00 мг/л |
| Диапазон показаний | 0.00-2.50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности | ±0.03 мг/л в диапазоне 0.00-0.30 мг/л; ±10 % в диапазоне 0.30-1.00 мг/л |
| Подготовка к первому тесту | До 10 секунд |
| Время установки показаний | До 2 секунд |
| Рабочая температура | От -5°C до +45°C |
| Температура хранения | От -10°C до +60°C |
| Число тестов без подзарядки | 1000 |
| Память | 500 измерений |
| Сменный сенсорный элемент | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Подключение к мобильному принтеру | Нет |
| Принтер | Нет |
| Комплектация | Алкотестер, батарейки AA (6 шт.), сменная воронка (3 шт.), кабель USB, ремешок на руку, руководство по эксплуатации, паспорт |
| Межкалибровочный интервал | Каждые 20000 тестов или 12 месяцев |
| Размеры | 276х44.5х44.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Dingo |
| Страна производства | Армения |
| Регистрационное удостоверение (РУ) | Да |
| Средство измерения (СИ) | Да |