Медицинская кровать Dali Low Entry Econ от немецкого производителя Burmeier создана для комфортного и безопасного периода реабилитации. Регистрационное удостоверение подтверждает соответствие строгим требованиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения/
Регулировка положений
Ключевая особенность модели — возможность регулировки высоты до минимальной – 23 см, что обеспечивает доступ пациента для посадки и вставания, снижает риск серьезных травм при падении, а широкий диапазон регулировок (23–63 см) обеспечивает оптимальное положение для пациентов с ограниченными возможностями.
Матрасное основание разделено на 4 секции: головная, средняя, тазобедренная и ножная.
Пульт управления
Положение секций управляется проводным пультом — им могут пользоваться как пациент, так и ухаживающий персонал. Медицинский персонал может заблокировать пульт в случае необходимости (например, при нестабильном состоянии пациента).
Управление интуитивно понятно: кнопки снабжены схематичными изображениями. Пульт крепится к кровати с помощью гибкого крючка.
Боковые ограждения
Кровать оснащена защитными лёгкосъёмными боковыми ограждениями с обеих сторон из натурального дерева, с системой Easy Click — они предотвращают случайное падение пациента. Ограждения легко поднимаются и опускаются при необходимости с возможностью независимой регулировки каждой перекладины.
Прочные материалы
- Стальная рама гарантирует долговечность и надёжность конструкции (максимальная нагрузка — 185 кг).
- Закруглённые углы и края на деревянных панелях изголовья/изножья и металлических деталях — для безопасного использования.
- Боковые ограждения выполнены из бука.
Технические характеристики
- Тип ложа: металлическое.
- Регулировка высоты: 23–63 см.
- Угол наклона головной секции: 0–70°.
- Колёса: 75 мм с индивидуальной блокировкой.
- Электропривод: Linak (Дания).
- Пульт управления: проводной, с блокировочным ключом.
- Рабочее напряжение: 230 В ±10%, 50 Гц; система регулировки — 24 В.
- Габариты кровати: 225 × 102 см.
- Размер матрацной основы: 200 × 90 см.
- Максимальная нагрузка: 185 кг.
- Вес кровати: 100 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,11 x 1,03 x 0,4 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,86932 м³ |
| Тормоз | Да |
| Антитренделенбург | Да |
| Тренделенбург | Нет |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | Дерево |
| Привод | Электрический |
| Количество секций | 4 |
| Растомат | Нет |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Да |
| Регулировка высоты | 23-63 см |
| Матрас | Нет |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, дуга для подтягивания |
| Размеры кровати | 225 х 102 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Вес | 100 кг |
| Колеса | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |