______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10856
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921067
Трость C Delta с пирамидальной опорой на трех ножках создает надежную опору при передвижении, помогает координировать движения и сохранять равновесие. При этом 3-ножная конструкция, в отличие от 4-ножной (например, C Qlever), более устойчива на неровных поверхностях и поэтому будет оптимальна в применении на улице.
Ручка Т-образной формы удобно лежит в ладони благодаря эргономичной форме. Пирамидальную основу можно поворачивать в нужную сторону, настраивая под левую или правую руку. Также можно изменять высоту трости, она регулируется от 73 до 96 см. Алюминий делает трость прочной и легкой одновременной. Изделие выдерживает нагрузку до 110 кг. Резиновые насадки против скольжения создают крепкое сцепление с землей.
Особенности:
- Т-образная пластиковая ручка
- поворотная основа под правую и левую руку
- материал: алюминий, ручка: пластмасса
- регулировка по высоте: 73-96 см
- шаг регулировки высоты: 2,5 см
- длина рукоятки: 13 см
- вес: 0,75 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
| Количество в транспортной коробке | 10 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,81 х 0,37 х 0,34 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,101898 м³ |
| Материал ручки | Пластик |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Многоопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 73-96 см |
| Вес | 0,75 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |