Региа (Regia) — это многофункциональная кровать с широким диапазоном регулировки высоты и оригинальными дизайнерскими решениями.
Изделие разработано с учетом потребностей клиентов, которые ищут кровать, предлагающую различные варианты внешнего вида и современную техническую поддержку. Региа (Regia) обладает большим диапазоном регулировки высоты, что способствует предотвращению падений, и дает возможность обеспечивать удобный уход за пользователем.
Благодаря системе Easy Switch ее можно включать и выключать за считанные секунды. Это позволяет кровати соответствовать меняющимся потребностям и легко адаптироваться к новым ситуациям.
Региа (Regia) предлагает варианты как деревянных изголовий, изножий и боковых панелей, так и с тканевой обивкой. Выбор между высококачественными тканями или элегантным деревянным декором превращают кровать в удобное дизайнерское изделие на любой вкус.
При выборе комплектации с деревянными элементами телескопическая боковые ограждения смогут предложить идеальный баланс между защитой и свободой.
Стальная рама кровати обеспечивает надежность и прочность конструкции, рассчитанной на долгие годы службы. Деревянные панели изголовья и изножья, а также все металлические детали имеют закругленные углы и края, которые создают безопасные условия для использования.
Особенности:
- Диапазон регулировки высоты от 26 до 80 см позволяет удобно взаимодействовать с кроватью;
- Безопасная рабочая нагрузка 225 кг делает ее подходящей для любого пользователя;
- 4-секционное металлическое основание матраса;
- Пульт с возможностью выборочной блокировки;
- Две боковых составляющие длиной 90 и 110 см можно свободно комбинировать или использовать по отдельности;
- Изголовье, изножье и боковые панели с тканевой обивкой придадут кровати домашний вид.
| Тормоз | Да |
| Антитренделенбург | Нет |
| Тренделенбург | Да |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | Деревянные / Тканевые |
| Привод | Электрический |
| Регулировка головной секции | 0-66° |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Матрас | Да |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Нет |
| Комплектация | Кровать |
| Размеры кровати | 101 x 211 см |
| Матрасное основание | 90 x 200 см |
| Вес | 120 кг |
| Колеса | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |