12 190 ₽
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Barry D5 – идеальное решение для комфортного передвижения в домашних условиях. Ее складная стальная рама сочетает в себе проверенную надежность и невероятную компактность. В сложенном виде коляска занимает всего 26 см в ширину, что делает ее хранение и транспортировку невероятно удобными даже в ограниченном пространстве. Благодаря своей складной конструкции, превращающей габаритное изделие (65x101x87 см) в узкий компактный блок, Barry D5 идеально впишется в любую квартиру или дом.
Особенности:
- Складная рама из прочной стали гарантирует долговечность и устойчивость, выдерживая нагрузку до 100 кг.
- Сиденье и спинка из износостойкого нейлона. Этот материал не только приятен на ощупь, но и отлично сохраняет вид, легко чистится, обеспечивая повседневный комфорт.
- Cъемные подножки.
- Съемные подлокотники.
- Литые шины гарантируют беспроблемное перемещение по ровным домашним поверхностям, не требуют подкачки.
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,87 x 0,23 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,16 м³ |
| Тип подножек | Съемные |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома |
| Рычажный привод | Нет |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 44 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые с магниевым ободом без спиц |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65 см |
| Высота изделия | 87 см |
| Глубина изделия | 101 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 19 кг |
| Страна производства | Китай |