13 090 ₽
Один товар в упаковке
Модель Barry W3 – это простое, надежное и в то же время комфортное кресло-каталка. Рама изготовлена из хромированной стали, благодаря чему модель отличается высокими характеристиками надежности, долговечности и прочности. Обивка сиденья выполнена из нейлона – прочного материала, который легко чистить. Кресло-каталка Barry имеет фиксированные подлокотники, съемные, регулируемые по высоте подножки.
Особенности Barry W3:
- Материал рамы – хромированная сталь;
- Складная конструкция;
- Обивка сиденья – прочный и неприхотливый материал нейлон;
- Фиксированные подлокотники;
- Съемные, регулируемые по высоте подножки;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Без насоса в комплекте.
Сама каталка весит всего лишь 13,5 кг, в сложенном виде ее без труда можно хранить дома или транспортировать в багажнике машины. При своем небольшом весе, кресло-каталка способно выдерживать максимальную нагрузку до 100 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,785 x 0,26 x 0,595 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,114538 м³ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 13,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Применение | Для дома |
| Материал обивки | Нейлон |
| Высота спинки | 48 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Ширина изделия | 58 см |
| Высота изделия | 94 см |
| Глубина изделия | 82 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |
| Вес коробки | 15,02 кг |