12 900 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-каталка Barry V2XL — это модель повышенной комфортности с расширенным сиденьем и туалетным устройством. Она идеально подходит для пользователей нуждающихся в просторе и повышенной грузоподъемности. Фиксированная рама гарантирует максимальную стабильность.
Ключевые особенности:
Просторное сиденье: увеличенная ширина сиденья (51 см) и глубина (44 см).
Дополнительный комфорт: регулируемый упор для голени, съёмные подножки с этой опцией и откидные подлокотники.
Функциональность: наличие санитарного устройства и кожзаменителя обивки.
Устойчивость: прочная фиксированная стальная рама с грузоподъёмностью 120 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт. |
| Габариты транспортной коробки | 0,65x0,55x0,53 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,189475 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с упором для голени |
| Типы подлокотников | Откидные |
| Тип коляски | кресло-каталка |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Фиксированная |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Санитарное устройство | Да |
| Высота спинки | 38 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 13 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Высота изделия | 89 см |
| Глубина изделия | 92 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 13,9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 15, 7 кг |
| Страна производства | Китай |