Медицинская кровать Dali Standard от немецкой компании Burmeier сочетает в себе высокое качество, многофункциональность и простоту использования, обеспечивает безопасность пациента и облегчает уход за ним.
Удобное управление
Положение секций управляется с помощью беспроводного пульта — им может пользоваться как пациент, так и ухаживающий персонал. Такая система управления дарит огромное удобство и чувство безопасности. Медицинский персонал может заблокировать пульт в случае необходимости (например, при нестабильном состоянии пациента).
Управление интуитивно понятно: кнопки обозначены понятными символами. Пульт крепится к кровати с помощью крючка, оснащен подключением с помощью Bluetooth.
Регулировка положений
Матрасное основание разделено на четыре регулируемые секции: спинная, средняя, тазобедренная и ножная с дополнительной механической регулировкой с помощью Rostamat.
- Угол наклона спинной секции регулируется в диапазоне: 0–70°.
- Регулировка по высоте: 40–80 см.
Боковые ограждения
Кровать оснащена защитными лёгкосъёмными боковыми ограждениями с обеих сторон из натурального дерева, с системой Easy Click — они предотвращают случайное падение пациента. Ограждения легко поднимаются и опускаются при необходимости с возможностью независимой регулировки каждой перекладины.
Доступные комплектации (на текущий момент)
- С деревянными ламелями - надёжное основание из деревянных ламелей для комфортной поддержки.
- С металлическим ложем - прочное металлическое основание для повышенной долговечности.
Дополнительно кровать может оснащаться деревянными декоративными панелями для изголовья и изножья, создающие эстетичный внешний вид и атмосферу дома в любом помещении.
Примечание: комплектации с функцией Антитренделенбурга и/или инфузионной стойкой временно недоступны. Для уточнения возможностей индивидуального заказа обратитесь к менеджеру.
Технические характеристики
- Количество секций: 4 (голова–таз, таз–бедро (неподвижная), таз–колено, колено–пятка; с механизмом Rastomat).
- Основание: деревянные ламели / металлическое ложе
- Боковые ограждения: из бука.
- Декоративные элементы: не предусмотрены.
- Пульт управления: беспроводной, с блокировочным ключом.
- Регулировка высоты: 40–80 см.
- Угол наклона спинной секции: 0–70°.
- Колёса: 100 мм, с индивидуальной блокировкой.
- Электропривод: Linak (Дания).
- Рабочее напряжение: 230 В ±10%, 50 Гц система регулировки — 24 В
- Габариты кровати: 218 × 102 см.
- Размер матрацного основания: 200 × 90 см.
- Максимальная нагрузка: 185 кг.
- Вес кровати: 136 кг
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,2 x 1,04 x 0,4 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,9152 м³ |
| Тормоз | Да |
| Антитренделенбург | Да |
| Тренделенбург | Нет |
| Ламели | Деревянные |
| Панель изголовья и изножья | Деревянные |
| Привод | Электрический |
| Количество секций | 4 |
| Растомат | Да |
| Подъем головы | Да |
| Регулировка высоты | 40-80 см |
| Матрас | Нет |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, дуга для подтягивания |
| Размеры кровати | 218 х 102 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Вес | 136 кг |
| Колеса | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |