1 190 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Складная алюминиевая трость с Т-образной деревянной ручкой с регулировкой по высоте в диапазоне 82-92 см. Шаг регулировки - 2,5 см. Трость очень легкая и компактная, в сложенном виде она занимает очень мало места, ее легко брать с собой в поезде или путешествие. Ее вес составляет всего 0,3 кг, при этом ее максимальная нагрузка – 80 кг. Трость оснащена резиновой насадкой против соскальзывания. Модель имеет большое разнообразие цветовых решений для шафтов.
Особенности:
- Складная трость.
- Алюминиевый шафт.
- Деревянная ручка.
- Защитная пленка;
- Ремешок;
- Регулировка по высоте.
- Большое разнообразие цветов.
- Максимальная нагрузка – 80 кг.
Чтобы узнать подробнее о модели трости 10121 или купить трости оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (костыли, роляторы, ходунки), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,84 х 0,26 х 0,14 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,030576 м³ |
| Материал ручки | Дерево |
| Складная | Да |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 82-92 см |
| Вес | 0,3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |