1 090 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Трость телескопическая с УПС 10120 помогает сохранять равновесие, а также обеспечивает поддержку при движении пожилым людям и людям с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Выдвижное устройство против скольжения (УПС);
- Ремешок;
- Т-образная прорезиненная ручка;
- Алюминиевый сплав;
- Регулировка по высоте: 77-100 см;
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,83 х 0,36 х 0,14 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,02496 м³ |
| Материал ручки | Резина |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 77-100 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |