2 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Трость 10117 с квадратной опорой выполнена из стали и позволяет выдержать нагрузку в 220 кг. Благодаря мягкой ручке даже длительное использование такой трости будет комфортным.
Особенности:
- Повышенная грузоподъемность.
- Квадратная опора.
- Стальной шафт.
- Мягкая ручка.
- Регулировка по высоте.
- Максимальная нагрузка- 220 кг.
- Ремешок.
Чтобы узнать подробнее о модели 10117 или купить трость оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, костыли), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,78 х 0,2 х 0,16 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,02496 м³ |
| Материал ручки | Резина |
| Особенности ручки | Со смещенным центром тяжести |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Многоопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 77-100 см |
| Вес | 1,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Сталь |