1 790 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Пирамидальная опора на 4 ножках делает телескопическую трость 10115 надежным помощником при ходьбе для людей, которым нужна помощь для координации движений. Эргономичная форма ствола поддерживает осанку в правильном положении. С помощью регулировки по высоте трость можно настроить индивидуально для каждого человека. Высокопрочный алюминиевый сплав выдерживает нагрузку до 110 кг.
Особенности:
- Материал: алюминиевый сплав;
- 4 опорные ножки;
- Пирамидальная опора;
- Пластиковая рукоятка;
- Регулировка по высоте с шагом в 2,5 см;
- Противоскользящие, сменные опорные насадки из мягкой резины;
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
| Количество в транспортной коробке | 4 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,82 х 0,26 х 0,29 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,060762 м³ |
| Материал ручки | Пластик |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Многоопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 75-95 см |
| Вес | 0,95 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |