Барри БС Бенч (Barry BS Bench) — наиболее устойчивое сиденье для ванны. Одна пара ножек сиденья устанавливается на пол вне ванны, вторая — на дно ванны, разница в высоте регулируется. Такая постановка ножек не только создает наиболее устойчивое положение, но и дает возможность увеличить площадь сиденья. И для того чтобы сесть не нужно будет сначала залезать ванну. Можно опуститься на сиденье вне ванны, перекинуть ноги и сдвинуться в ванну. Это исключает возможность подскальзывания.
В зависимости от расположения ванны спинку можно легко установить с любой стороны. На ножках установлены противоскользящие наконечники. Каркас сиденья выполнен из алюминия с порошковым напылением, а спинка и сиденье сделаны из гигиенического полимерного материала.
Особенности:
- Съемная спинка;
- Удобная съемная рукоять;
- Регулировка по высоте;
- Противоскользящие насадки;
- Отверстия для стока воды;
- Грузоподъемность: 115 кг.
| Количество в транспортной коробке | 2 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,73 x 0,48 x 0,45 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,15768 м³ |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 82-92 см |
| Размеры | Размер сиденья: 67х51 см, размер спинки: 42х39 см |
| Вес | 4,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Высота сиденья | 42-52 см |
| Тип изделия | Стул с поручнями |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Вес изделия | 4,5 кг |