21 437 ₽
Складные детские весы Soehnle Professional 8320.01.001 со встроенными ручками.
Особенности:
- Складной корпус;
- ЖК-дисплей;
- Функция тары;
- Функция автоотключения.
| Размеры | 37х10х31 см |
| Комплектация | Прибор - 1шт., комплект батареек, руководство по эксплуатации |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Soehnle Professional |
| Страна производства | Германия |
| Особенности модели | Складной корпус, функция |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Дискретность шкалы, кг | 10 г |
| Питание | Батарейки |
| Стойка | Нет |
| Интерфейс | Да |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Разность измерений | Нет |
| Тарирование | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Фиксация веса | Нет |