______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10855
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921063
Barry R Trio — компактные и удобные трехколесные ходунки на колесах со съемной вместительной сумкой. Материал рамы - сталь с порошковым напылением делает данную модель очень надежной: конструкция ролятора не подвержена коррозии и рассчитана на долгий срок службы.
Ходунки Barry R Trio легко складываются, в сложенном виде они занимают очень мало места. Их можно без проблем брать с собой в поездку и в путешествие. Для большей безопасности передвижения модель оснащена ручным тормозом. Благодаря регулировке высоты ручек каждый пользователь сможет настроить для себя ходунки с учетом своего роста, что позволит сделать передвижение еще более комфортным.
Особенности:
- Стальная рама с порошковым напылением.
- Складные и компактные.
- Съемная вместительная сумка.
- Ручной тормоз.
- Регулировка высоты ручек.
Чтобы узнать подробнее о Barry R Trio, а также, чтобы купить оптом эту модель или другие ходунки и роляторы в СИМС-2, свяжитесь с нашим менеджером. Наш сотрудник проконсультирует и ответит на интересующие вас вопросы по ассортименту СИМС-2.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,73 х 0,61 х 0,24 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,106872 м³ |
| Размеры | 62 х 63 х 85-100 см |
| Вес | 6,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Аксессуары | Сумка |
| Сиденье | Нет |
| Регулировка высоты ручек | 85-100 см |
| Расстояние между поручнями | 35 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Опора под спину | Нет |
| Колеса, шт | 3 |
| Сумка | Да |
| Корзина | Нет |