6 490 ₽
Перейдите во вкладку “Документы”
Один товар в упаковке
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2022/17071
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04138125
Кресло-туалет Barry WC302 для ухода за пожилыми и ослабленными людьми. Его можно расположить возле кровати, что особенно важно для людей, которым трудно дойти до туалета.
Отличительная особенность Barry WC302 — откидные подлокотники, которые позволяют с удобством пересаживаться с кровати или каталки на кресло-туалет.
Особенности:
- Откидные поручни.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Съемное ведро с крышкой.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,58 x 0,4 x 0,39 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,09048 м³ |
| Вес изделия | 6,2 кг |
| Колеса | Нет |
| Рама | Фиксированная |
| Высота от пола до сиденья | 48-58 см |
| Расстояние между поручнями | 41 см |
| Тип поручней | Откидной |
| Размеры | 54х48х66-76 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |