7 690 ₽
Перейдите во вкладку “Документы”
Один товар в упаковке
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2022/17071
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04138125
Широкий кресло-туалет Barry WC200 обладает повышенной грузоподъемностью и широким расстоянием между поручнями (55 см). Благодаря усиленной стальной раме, максимальная нагрузка, которую выдерживает изделие, составляет 180 кг. Телескопические ножки позволяют отрегулировать кресло-туалет под любой рост пользователя.
Легко собирается и разбирается, удобно хранить в малогабаритных помещениях.
Особенности:
- Усиленный корпус.
- Расстояние между поручнями 55 см.
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
- Съемное ведро с крышкой.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,66 x 0,44 x 0,26 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,075504 м³ |
| Вес изделия | 6,8 кг |
| Колеса | Нет |
| Рама | Разборная |
| Высота от пола до сиденья | 43-53 см |
| Расстояние между поручнями | 55 см |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Размеры | 66х51х77-87 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |