150 400 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-коляска пассивного типа. Модель имеет множество вариантов регулировки под индивидуальные потребности, как пользователя, так и сопровождающего – ручки могут быть фиксированными, а также регулироваться по углу наклона и высоте под любой рост.
Конструкция сиденья позволяет разгрузить позвоночник и таз, равномерно распределив вес тела. Спинка раскладывается до положения «полулежа», при этом устойчивость кресла сохраняется при любом наклоне.
Особенности:
- Мягкий регулируемый подголовник;
- Легкая рама из алюминия
- Вес: от 33 до 35 кг;
- Регулировка наклона спинки от 0° до 30°;
- Регулировка наклона сидения от -3° до 22°;
- Быстросъемные колеса;
- Вид шин на выбор: пневматические или литые;
- В качестве опции можно дополнить коляску абдуктором и фиксатором для ног и тела;
- Съемные подножки и подлокотники;
- Максимальная нагрузка 125 кг;
- Производство: Швеция.
Для приобретения данной модели оптом и в розницу, а также для консультации по любым другим вопросам, связанным с ассортиментом СИМС-2, звоните по телефону. Мы всегда поможем вам!
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,06 x 0,78 x 0,74 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,611832 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте, с регулировкой угла наклона |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Пассивный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Фиксированная |
| Материал обивки | Опция: на выбор |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 61-67 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Ширина сиденья | 39, 44, 49 см |
| Высота сиденья | 40, 45 см |
| Глубина сиденья | 42-48 см |
| Регулировка наклона сиденья | Да |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Быстросъемные |
| Тип шин | Доступные опции |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Опция |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Да |
| Ширина изделия | 60, 65, 70 см |
| Высота изделия | 102-123 см |
| Глубина изделия | 112-148 см |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Опция |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Швеция |