Barry R6 — складная алюминиевая коляска с высокой спинкой для людей, проводящих большую часть времени в инвалидном кресле. Регулировка угла наклона спинки снижает нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Спинка откидывается, имеет регулируемый угол наклона до 180°, и ее можно перевести в горизонтальное положение.
Кресло-коляска комплектуется съемными подголовником, подножками и подлокотниками. Barry R6 оснащена съемными антиопрокидывателями, повышающими безопасность пользователя и не позволяющими коляске перевернуться при переезде неровностей. Материал обивки – долговечный и легко поддающийся чистке нейлон.
Особенности:
- Высокая спинка.
- Складная рама.
- Алюминиевая рама.
- Регулировка спинки по углу наклона.
- Съемный подголовник.
- Съемные подлокотники.
- Съемные подножки.
- Съемные антиопрокидыватели.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели кресла-коляски Barry R6 или купить коляску с высокой спинкой оптом, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,06 x 0,76 x 0,32 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,257792 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с упором для голени |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Пассивный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 45 см + 25 см подголовник |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Да |
| Ширина изделия | 69 см |
| Высота изделия | 120 см |
| Глубина изделия | 108 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |