27 790 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-коляска повышенной грузоподъемности предназначена для пациентов с высоким весом и обладает всем необходимым для того, чтобы обеспечить удобство ее использования. Кресло-коляска выполнена из прочной стали, чтобы выдерживать большие нагрузки. У кресла-коляски доступны два положения высоты колес от пола.
Ширина сиденья 56 см и 61 см. Широкие передние колеса и литые шины приводных колес обеспечивают простоту эксплуатации и ухода. Форма подлокотников позволяет подъехать к столу, а возможность снимания без инструментов облегчает процесс пересаживания. Складная конструкция и съемные подножки обеспечивают компактность для транспортировки и хранения.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,93 x 0,32 x 0,9 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,251069 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Для полных людей |
| Повышенная грузоподъемность | Да |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 42,5 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 56, 61 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 84 см |
| Высота изделия | 90 см |
| Глубина изделия | 113 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 29,2 кг |
| Страна производства | Китай |