20 350 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Barry B6 U – простая и удобная складная модель со съемными подлокотниками, откидными съемными подножками и мягкими упорами под голени. Данная коляска смогла объединить в себе превосходную прочность и долговечность стального каркаса и нейлоновой обивки.
Рама коляски изготовлена из стали с порошковым напылением, что гарантирует ее долговечность и безопасность. Модель обладает съемными подлокотниками, с помощью которых можно будет легко подъезжать к столу и осуществлять пересадку. В сложенном виде коляска занимает мало места, что позволяет хранить ее в небольшой квартире и брать с собой в дорогу.
Особенности:
- Материал корпуса – сталь с порошковым напылением – прочная и долговечная конструкция.
- Складная спинка и компактный размер – коляска не занимает много места и ее легко перевозить в машине.
- Съемные подлокотники и съемные подножки – делают эту коляску очень компактной и легко транспортируемой.
- Регулируемые по высоте мягкие упоры для голени – добавят еще большего комфорта.
- Идеальное соотношение цены и качества.
- Пневматические шины.
- Максимальная нагрузка: до 140 кг.
- Вес: 19,4 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,78 x 0,28 x 0,8 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,16416 м³ |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте, с регулировкой угла наклона |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип коляски | Стандартный |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 52 см |
| Тип спинки | Складная |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Диаметр передних колес | 31,5 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 64 см |
| Высота изделия | 95 см |
| Глубина изделия | 104 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 19,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 21,9 кг |
| Страна производства | Китай |