15 190 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Удобная коляска по демократичной цене. Коляска очень компактна, ее ширина составляет 64 см, что делает ее идеальным вариантом для малогабаритной квартиры. Сиденья и спинка из экокожи легко моется и не растрескивается. Рама из хромированной стали выдерживает нагрузку до 140 кг. Подножки у данной модели регулируются и фиксируются в 2 положениях в зависимости от нужд пользователя.
Barry B2 относится к складным моделям, ее удобно хранить и перевозить в багажнике легкового автомобиля. Колеса с пневматическими шинами, отличающими хорошими амортизирующими свойствами.
Особенности:
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Узкая складная модель.
- Пневмошины и насос в комплекте.
- Сиденье из экокожи.
- Фиксированные подлокотники.
- Вес 16,3 кг.
- Регулировка подножек в 2 положениях.
Данная модель, а также другие коляски Barry доступны для оптовой покупки, для уточнения деталей свяжитесь с нашими сотрудниками.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,82 x 0,25 x 0,94 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,20088 м³ |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 16,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Высота спинки | 45 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 64 см |
| Высота изделия | 88 см |
| Глубина изделия | 103 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножек | Фиксированные |
| Вес коробки | 19,2 кг |