11 990 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Складная стальная коляска с фиксированными спинкой, подлокотниками и съемными подножками. Материал обивки — качественная экокожа — надежный, устойчивый к истиранию и имеющий презентабельный вид.
Barry A1 — яркий представитель среди повседневных стальных колясок с основным набором функционала. Такую коляску лучше использовать дома — благодаря складной раме, она очень компактная. В сложенном виде она занимает мало места, ее удобно транспортировать или хранить даже в малогабаритных помещениях.
Особенности:
- Складная стальная рама.
- Материал обивки – экокожа.
- Фиксированная спинка.
- Фиксированные подлокотники.
- Съемные подножки.
Для того, чтобы узнать подробнее о коляске Barry A1 или купить коляску оптом, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 также предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,87 x 0,76 x 0,21 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,138852 м³ |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Тормоз | Нет |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65 см |
| Высота изделия | 86 см |
| Глубина изделия | 103 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножек | Съемные |