______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10859
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921382
U Chrome — это подлокотный костыль, который станет надежной опорой для пользователя во время реабилитации после травм и хирургических вмешательств, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Костыль U Chrome выполнен из легкого и прочного алюминия. Высота изделия регулируется с помощью удобной телескопической системы. Материал покрытия рукоятки костыля — высокотехнологичный неопрен, представляющий собой вспененную резину. Мягкий и пористый материал хорошо держит форму, не пропускает воду, гарантирует надежный захват, препятствует скольжению ладони.
Особенности модели U Chrome:
Материал: легкий и прочный алюминий.
Покрытие рукоятки: неопрен (вспененная резина).
Виниловая, регулируемая по высоте, откидная манжета.
Телескопическая система изменения высоты.
Количество: 1 шт.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,88 х 0,34 х 0,29 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,086768 м³ |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | Размер S: 80-108 см; размер L: 85-117 см |
| Вес | Размер S: 0,55 кг; размер L: 0,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Тип костыля | С опорой под локоть |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Откидная манжета | Да |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |