3 090 ₽
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Один товар в упаковке
Подушка Барри Тайл (Barry Tile) разработана для равномерного распределения давления по всей поверхности сидения, снижая риск образования пролежней. Благодаря адаптивной конструкции она подстраивается под анатомические особенности пользователя, обеспечивая глубокое погружение крестцовой и седалищной зон для максимального комфорта.
Ячеистая структура способствует свободной циркуляции воздуха, предотвращая перегрев и повышенную влажность. Уровень наполнения подушки легко регулируется с помощью надувного клапана, что позволяет настроить оптимальную форму и поддержку под индивидуальные потребности.
В комплекте не присутствует насос, потому что у подушки есть функция самонадува, которая активируется при открытии клапана.
Особенности:
- Подушка с 42-мя независимыми воздушными ячейками;
- Материал подушки: ТПУ с покрытием из дакрона и силикона;
- Размер подушки: 46 х 40 х 5 см;
- Вес: 0,8 кг;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Количество в транспортной коробке | 10 |
| Габариты транспортной коробки | 0,46 x 0,3 x 0,43 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,058050 м³ |
| Насос в комплекте | Функция самонадувания |
| Вес изделия | 0,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Толщина подушки | 5 см |
| Материал подушки | ТПУ |
| Размеры | 46 х 40 х 5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |