4 790 ₽
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Подушка Барри Диа (Barry DEA) обеспечивает оптимальное распределение давления по всей площади сиденья. Подушка принимает индивидуальную форму пациента и обеспечивает полное погружение крестца и седалищной части. Ячеистая структура обеспечивает необходимый воздухообмен. Форма подушки регулируется надувным клапаном.
Подушка с 25-ю независимыми воздушными ячейками Материал подушки: ТПУ с покрытием из дакрона и силикона Материал чехла: хлопчатобумажная ткань Размер подушки: 42 х 42 х 5 см Вес: 0,8 кг Максимальная нагрузка: 100 кг Насос в комплекте Производство: Тайвань (Китай) Гарантия: 6 месяцев
| Насос в комплекте | Да |
| Вес изделия | 0,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Толщина подушки | 5 см |
| Материал подушки | ТПУ |
| Размеры | 42 х 42 х 5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |