19 490 ₽
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Barry L3 – это специализированное бариатрическое решение, созданное для обеспечения максимального комфорта, устойчивости и безопасности пользователей с большим весом (до 120 кг) в домашних условиях. Ее усиленная складная стальная рама гарантирует исключительную прочность, а продуманная конструкция с антиопрокидывателями обеспечивает уверенность при перемещении. В сложенном виде коляска занимает всего 34 см в ширину, оставаясь удобной для хранения и перевозки.
Особенности:
- Усиленная складная рама из стали рассчитана на повышенную нагрузку 120 кг.
- Широкое сиденье (56 см) и глубокая посадка (46 см) обеспечивают достаточное кол-во места и предлагают простор и комфорт, необходимые для повседневного использования.
- Обивка из высокопрочного нейлона устойчива к износу, легко очищается и сохраняет опрятный вид.
- В комплекте с коляской уже идет съемная обивка, призванная обеспечить пользователю дополнительный комфорт.
- Откидные подлокотники: легко убираются для беспрепятственного трансфера в кресло и из него.
- Откидные и съемные подножки с регулировкой высоты: позволяют идеально подогнать положение ног под рост пользователя.
- Антиопрокидыватели: критически важный элемент безопасности для бариатрических моделей, предотвращающий опрокидывание назад.
- Литые шины не требуют обслуживания и обеспечивают плавное движение по ровным поверхностям.
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,94 x 0,34 x 0,82 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,262 м³ |
| Тип подножек | Съемные |
| Типы подлокотников | Откидные |
| Тип коляски | Бариатрический |
| Повышенная грузоподъемность | Да |
| Применение | Для дома |
| Рычажный привод | Нет |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Санитарное устройство | Нет |
| Высота спинки | 40,5 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 51, 56, 61 см |
| Высота сиденья | 54,5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип шин | Литые с магниевым ободом без спиц |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 72 см |
| Высота изделия | 93,5 см |
| Глубина изделия | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 22,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Абдуктор | Нет |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Бренд | Barry |
| Вес коробки | 21.9 кг |
| Страна производства | Китай |