Медицинская кровать Dali Standard Econ от немецкой компании Burmeier создана для обеспечения комфорта и безопасности пациента, а также облегчения ухода за ним.
Регулировка положений
Матрасное основание разделено на четыре секции: спинная, средняя, тазобедренная и ножная (без механизма Rastomat).
- Угол наклона спинной секции регулируется в диапазоне: 0–70°.
- Регулировка по высоте: 40–80 см.
Пульт управления
Положение секций управляется с помощью проводного пульта — им может пользоваться как пациент, так и ухаживающий персонал. Медицинский персонал может заблокировать пульт в случае необходимости (например, при нестабильном состоянии пациента).
Управление интуитивно понятно: кнопки обозначены понятными символами. Пульт крепится к кровати с помощью крючка, а спиральный кабель обеспечивает достаточную гибкость свободу движений.
Боковые ограждения
Кровать оснащена защитными легкосъемными боковыми ограждениями с обеих сторон из натурального дерева, с системой EasyClick — они предотвращают случайное падение пациента. Ограждения легко поднимаются и опускаются при необходимости с возможностью независимой регулировки каждой перекладины.
Доступные комплектации
1. С деревянными ламелями — надежное основание из деревянных ламелей для комфортной поддержки.
2. С металлическим ложем — прочное металлическое основание для повышенной долговечности.
Примечание: комплектации с функцией Антитренделенбурга и/или инфузионной стойкой временно недоступны. Для уточнения возможностей индивидуального заказа обратитесь к менеджеру.
Технические характеристики
- Количество секций: 4 (голова–таз, таз–бедро (неподвижная), таз–колено, колено–пятка; без механизма Rastomat).
- Основание: деревянные ламели / металлическое ложе
- Боковые ограждения: из бука.
- Декоративные элементы: не предусмотрены.
- Пульт управления: проводной, с блокировочным ключом.
- Регулировка высоты: 40–80 см.
- Угол наклона спинной секции: 0–70°.
- Колеса: 100 мм, с индивидуальной блокировкой.
- Электропривод: Linak (Дания).
- Рабочее напряжение: 230 В ±10%.
- Габариты кровати: 218 × 102 см.
- Размер матраcного основания: 200 × 90 см.
- Максимальная нагрузка: 185 кг.
- Вес кровати: 100 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,2 x 1,04 x 0,4 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,9152 м³ |
| Тормоз | Да |
| Антитренделенбург | Нет |
| Тренделенбург | Да |
| Ламели | Деревянные |
| Панель изголовья и изножья | Деревянные |
| Привод | Электрический |
| Количество секций | 4 |
| Растомат | Нет |
| Подъем головы | Да |
| Регулировка высоты | 40-80 см |
| Матрас | Нет |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Нет |
| Комплектация | Кровать |
| Размеры кровати | 218 х 102 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Максимальная нагрузка | 185 кг |
| Вес | 100 кг |
| Колеса | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |