Обратный звонок RedConnect
Стать партнером Акции Контактная информация Сервисные центры

Статьи

Кресло-коляски Invacare Action

Линейка кресел-колясок Invacare Action представлена несколькими моделями, с разнообразным набором опций и конфигураций: Action 2, Action 3 и Action 3 Junior.   

Action 2 – одна из самых доступных моделей этой серии. Не смотря на это, коляска ничуть не уступает по качеству и комфорту обновленным моделям этой серии. Коляска имеет складную раму, съемные подножки, складную спинку, откидные подлокотники и возможность модификации кресла любыми опциями всей серии колясок Invacare.    

 

1

Action 3 – один из лучших примеров совместимости между изделиями разных моделей в ассортименте компании Invacare. Будучи легко приспосабливаемой и разборной, данная модель позволяет удовлетворять изменяющиеся потребности пользователя. Кресло-коляску так же легко можно модернизировать, использую широкий спектр дополнительных приспособлений, например, установить рычажный привод для управления одной рукой. Данная система управления позволяет приводить кресло-коляску в движение больным с низким мышечным тонусом. Коляска приводится в движение посредством перемещения рычага вперед-назад, ускорение и торможение также контролируется рычагом.

1

Растите вместе с Invacare Action3 Junior!

Action 3 Junior – это детская коляска, предназначена для детей с 3-х лет и она «растет» вместе с ребенком! Поскольку требования малыша с возрастом меняются, производители данной модели сумели разработать широкий спектр дополнительных приспособлений, обеспечивающий максимальный комфорт на протяжении всего периода взросления ребенка. Кроме того, благодаря широкому выбору цветов рамы, защитных дисков на спицы задних колес, подлокотников, ребенок может сделать свою коляску индивидуальной и в любой момент менять внешний вид.

 

 

1

                                               

Главным требованием при выборе детской кресла-коляски является идеальное соответствие физическим характеристикам ребенка и удобство использования. Миниатюрные габариты данной модели позволяют подобрать нужную кресло-коляску даже для детей ясельного возраста.

Выбрав любую модель кресла-коляски из этой серии, Вы можете быть уверенными в долговечности, практичности и надежности данной продукции.

Перейти в раздел Облегченные коляски