Обратный звонок RedConnect
Стать партнером Акции Контактная информация Сервисные центры

Новости

Новые тренажеры Barry уже в продаже
22 Март, 2024

Inta, Selena и Merida стали доступны для заказа на сайте



Три новые модели тренажеров Barry теперь в наличии! Вы можете оформить заказ на изделия, которые поставляются в брендированных ритейл-боксах.


Механические велотренажеры Barry предназначены для тренировки и реабилитации рук и ног. Их использование поможет ускорить кровообращение, разработать ослабленные мышцы, держать их в тонусе, а также ускорить восстановление после операций или перенесенных заболеваний.


Компактный тренажер Barry Inta готов к использованию как на полу, так и на любой другой ровной поверхности. Изделие оснащено трекером для отслеживания прогресса пользователя. Максимальная нагрузка на тренажер – 120 кг.


Тренажеры Selena и Merida позволяют проводить реабилитацию одновременно рук и ног, что также положительно сказывается на координации. Изделия легко регулируются по высоте под рост любого пользователя.


Barry Merida оснащен устройством-трекером, на котором отражается прогресс. Дополнительно рукояти и нижняя площадка оборудованы массажной поверхностью, стимулирующей кровообращение.


Максимальная нагрузка на тренажеры Selena и Merida при использовании сидя: 30 кг.


Напоминаем, что в карточках товаров вы можете скачать электронный буклет формата А5 с профессиональными фотографиями тренажеров и их особенностями. Сохраняйте его себе для публикации на своем сайте или используйте в печатном виде.

Все интересующие вопросы направляйте нам на почту info@sims2.ru или задавайте нашим менеджерам по телефону: 8 (495) 792-31-90